Юлинская Елена Борисовна » КГУ «Общеобразовательная школа №55» Управления образования г.Алматы

Юлинская Елена Борисовна

"Ұстаздар күні". "День учителя"

Почему я выбрала профессию учителя начальных классов

Самая большая награда для меня за мой труд - это горящие понимающие глаза учеников на уроке! Всеми своими радостями и горестями дети делятся со мной. Нужно найти время всех выслушать и понять. И у них, таких маленьких, я тоже многому учусь. Каждый день в школе не похож на другой.

Школа - это мой дом. Ей я отдаю свое время и силы. А когда не остается сил, вспомню горящие глаза своих учеников и с новыми силами начинаю следующий учебный день.
Поразмышляв обо всем, прихожу к выводу, что я счастливый человек: у меня замечательная семья, любимая профессия.... И завтра я опять иду в школу.
Я рада, что могу, как А.В.Суворов, воскликнуть: "Я счастлива тем, что повелевала счатьем".

Учитель начальных классов г. Алматы КГУ "ОШ №55".
Юлинская Елена Борисовна