Наши достижения » КГУ «Общеобразовательная школа №55» Управления образования г.Алматы
"Арқан тарту" ұлттық спорт түрінен 1 орын. 1 место в национальном виде спорта “Арқан тартыс”
"Арқан тарту" ұлттық спорт түрінен 1 орын. 1 место в национальном
Наши учащиеся заняли 1 место в национальном виде спорта “Арқан тартыс” ( перетягивание каната). Поздравляем👏👏👏
"Алтын сақа"республикалық олимпиадасының аудандық кезеңінің жеңімпаздары. Победители районного этапа Республиканской олимпиады “Алтын сақа”.
"Алтын сақа"республикалық олимпиадасының аудандық кезеңінің
Награждение победителей районного этапа Республиканской олимпиады “Алтын сақа”. Шумаков Тихон 4В класс 1 место, руководитель Назаренко Г.А Акжигитова Сабина 5Б класс 3 место, руководитель Тасылбаева А.К.
Құттықтаймыз! Поздравляем!
Құттықтаймыз! Поздравляем!
Наша гордость! Бледнова Ярослава, ученица 5В класса, взяла серебро в заплыве на открытом чемпионате! ПОЗДРАВЛЯЕМ🎉🎉🎉
Абай оқулары
Абай оқулары
Централизованная библиотечная система г.Алматы организовала в честь 175-летия великого поэта Абая Кунанбаева онлайн- конкурс "Абай оқулары"№ В данном онлайн-конкурсе учащиеся нашей школы награждены дипломами. Поздравляем!