"Білім беру ортасындағы Буллинг және кибербуллинг" райондық семинар .Районный семинар среди психологов на тему: «Буллинг и кибербуллинг в образовательной среде. Как эффективно работать со школьной травлей». » КГУ «Общеобразовательная школа №55» Управления образования г.Алматы
» » » "Білім беру ортасындағы Буллинг және кибербуллинг" райондық семинар .Районный семинар среди психологов на тему: «Буллинг и кибербуллинг в образовательной среде. Как эффективно работать со школьной травлей».

8.12.2023г. в КГУ ОШ №55 прошел районный семинар среди психологов на тему: «Буллинг и кибербуллинг в образовательной среде. Как эффективно работать со школьной травлей».